В Александровском районе назначен новый главный врач

12 февраля 2016

5  февраля 2016 года  в  районном  центре  с очередным  рабочим  визитом  побывал  начальник  Департамента  здравоохранения  Томской  области  Александр Владимирович Холопов.  Вместе с ним    работали  главный  хирург Ю.Ю.  Шелепов  и  главный  терапевт О.М.  Новикова.

Состоялась встреча в кабинете Главы района  И.С. Крылова и делегации из областного Департамента, были  обсуждены актуальные  проблемы для  районного  здравоохранения. Крылов И.С. поддержал дальнейшее сотрудничество с Департаментом Здравоохранения в решении насущных проблем. Одной из главных целей томской делегации было официальное представление коллективу районной больницы нового главного врача - Е.Л. Гордецкой.

На  собрании коллектива Елена Львовна  врач-инфекционист, кандидат медицинских наук, работавшая ранее  заведующей   отделением  в  одном  из  лечебных  учреждений  областного  центра, очень тепло обратилась к коллегам.

-  Известно, что выбирая коллектив, -  выбираешь семью. Я приехала сюда не столько начальником, сколько вашим коллегой.  Хорошо понимаю: главное в нашей профессии -  люди. Надеюсь очень на помощь и поддержку департамента здравоохранения Томской области.

Коротко начальник департамента А.В. Холопов проинформировал коллектив районной больницы о некоторых итогах работы за 2015 г.

В заключении поблагодарил заместителя главного врача Поминову М.Э., которая взяла на себя ответственность в достаточно сложный период в конце года исполнять обязанности главврача. После встречи с коллективом состоялось рабочее совещание в кабинете главного врача. Более детально были подняты обозначенные проблемы, задано направление работы. От администрации района присутствовала заместитель Главы района Каримова О.В.